Каталог статей
Роскошные авторские колье ручной работы из натуральных камней
Интернет-магазин «Берéя»: винтажные брендовые сумки

Рекомендуемые статьи

Украшения бохо для стильного возраста 14.01.2014

» » » «Marina Berlucci»: новая коллекция

«Marina Berlucci»: новая коллекция брендированных украшений

В канун Нового года Интернет-магазин «Marina Berlucci» представил новые модели брендированных украшений из своей новейшей коллекции:

 

1) Цепной браслет с медальоном. Зеленая эмаль. Фирменный сплав на основе бронзы. В центре браслета — медальон-кольцо (26 мм) с двусторонней эмалью зеленого цвета. На одной стороне медальона — орнамент на основе логотипа и римская цифра VII, с другой — надпись на латыни MARINA BERLUCCI * FUNDATA EST ANNO MMVII. Цепь собрана из больших и малых овальных звеньев прямоугольного сечения. Фирменная застежка с мини-медальоном (8 мм; двусторонняя эмаль) и миниатюрным вращающимся замком типа карабин-лобстер. Полностью ручная работа. ПОД ЗАКАЗ С ПРЕДОПЛАТОЙ! Срок изготовления: до 3-х недель;

 

2) Браслет-цепь с замком-медальоном и вставкой из зеленого фианита: фирменный сплав на основе бронзы; застежка-тоггл со вставкой из фианита (цвет — зеленый) и зеленой эмалью. Из двух таких или похожих браслетов с эмалью другого цвета можно составить короткое колье. Тоггл состоит из кольца-медальона (26 мм) с двусторонней эмалью зеленого цвета. На одной стороне медальона — орнамент на основе логотипа и римская цифра VII, с другой — надпись на латыни MARINA BERLUCCI * FUNDATA EST ANNO MMVII. В центре перекладины (42 мм) — двусторонний орнамент с эмалью зеленого цвета и вставка из зеленого фианита (круг 3 мм, TCF Swarovski Gems). Цепь собрана из больших и малых овальных звеньев прямоугольного сечения. Полностью ручная работа. Все детали браслета изготовлены методом художественного литья из фирменного сплава на основе ювелирной бронзы с последующей ручной обработкой. ПОД ЗАКАЗ С ПРЕДОПЛАТОЙ! Срок изготовления: до 3-х недель;

 

3) Браслет-цепь с замком-медальоном и вставкой из изумруда;

 

4) Длинное колье-цепь; фирменный ювелирный сплав; замок-тоггл со вставкой из фианита (цвет — красный гранат) и красной эмалью. Длинная (88 см) цепь собрана из больших и малых овальных звеньев прямоугольного сечения. Декоративный замок-тоггл состоит из кольца-медальона (26 мм) с двусторонней эмалью темно-красного цвета. На одной стороне медальона — орнамент на основе логотипа и римская цифра VII, с другой — надпись на латыни MARINA BERLUCCI * FUNDATA EST ANNO MMVII. В центре перекладины (42 мм) — двусторонний орнамент с эмалью темно-красного цвета и вставка из фианита цвета красный гранат (круг 3 мм). Полностью ручная работа. Все детали колье изготовлены методом художественного литья из фирменного сплава на основе ювелирной бронзы с последующей ручной обработкой.

 

5) Браслет-цепь с замком-медальоном и вставкой из фианита красный гранат: фирменный сплав на основе бронзы; застежка-тоггл со вставкой из фианита (цвет — красный гранат) и темно-красной эмалью. Из двух таких или похожих браслетов с эмалью другого цвета можно составить короткое колье. Тоггл состоит из кольца-медальона (26 мм) с двусторонней эмалью темно-красного цвета. На одной стороне медальона — орнамент на основе логотипа и римская цифра VII, с другой — надпись на латыни MARINA BERLUCCI * FUNDATA EST ANNO MMVII. В центре перекладины (42 мм) — двусторонний орнамент с эмалью темно-красного цвета и вставка из фианита гранатового цвета (круг 3 мм). Цепь собрана из больших и малых овальных звеньев прямоугольного сечения. Полностью ручная работа. Все детали браслета изготовлены методом художественного литья из фирменного сплава на основе ювелирной бронзы с последующей ручной обработкой. ПОД ЗАКАЗ С ПРЕДОПЛАТОЙ! Срок изготовления: до 3-х недель.

 

Все украшения выполнены методом художественного литья из ювелирного сплава на основе бронзы собственной рецептуры (т.н. «золотчатой бронзы») с последующей ручной обработкой каждого элемента от сырой литейной болванки до готовой детали. Модели будут изготавливаться строго индивидуально под заказ с предоплатой не менее 70% от согласованной суммы и только для действительных членов Клуба (т.е. заказы от бывших приниматься не будут).

 

«Marina Berlucci» — закрытый клубный Интернет-магазин ювелирной бижутерии ручной работы из драгоценных камней и эмали.

Просмотренные материалы

    Записей не найдено.

Подписка
на рассылки