Каталог статей
Роскошные авторские колье ручной работы из натуральных камней
Интернет-магазин «Берéя»: винтажные брендовые сумки

Рекомендуемые статьи

Вечно модный черный цвет 06.01.2013

Дата: 06.01.2013

» » » «BGJewelry»: новые украшения

Новые украшения в Интернет-магазине «BoGemma Jewelry»

Во-первых, недавно в Интернет-магазине «BoGemma Jewelry» произошли некоторые организационно-технические изменения: магазин поменял имя с «Бохо-Гуру» на «BoGemma Jewelry». Это сделано для того, чтобы более четко спозиционировать себя для потенциальных покупателей и убрать неуместные ассоциации с индийскими украшениями (некоторые почему-то думают, что гуру должны быть обязательно из Индии). «Bo» — начальный слог от Boho или Bohemian, «Gemma» — ювелирный камень, «Jewelry» — ювелирка или бижутерия. Кажется, что это более удачный вариант как для бренда, который создает, так и особенно для тех, кто покупает такую бижутерию, ибо теперь достаточно просто отнести себя к богеме, и не быть гуру ни в своей богемности, ни в чем-то еще (LOL). Соответственно поменялись логотип, web-адрес магазина (теперь это https://bogemma.ru), ну и все контактные реквизиты — телефон и Email (см. на сайте).

 

Во-вторых, предлагаю ознакомиться с последними новинками магазина:

 

1) Женское / мужское колье (колье унисекс) в стиле бохо-шебби-шик из змеевика и древней стеклянной бусины. Состав: натуральный змеевик (гладкие цилиндры 15 * 20 мм серо-темно-зеленого цвета с характерным змеиным узором), в центре — старинная непрозрачная стеклянная бусина травянисто-зеленого цвета из песка Мертвого моря (рондель  13 * 20 мм), изготовленная в Хевроне — одном из самых древних городов мира, который славился своими стеклянными изделиями, а также большими виноградными деревьями; с использованием бусин и фурнитуры из патинированной латуни; вращающийся замок-карабин. Длина: 67 см; Вес: 145 гр. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2) Женское / мужское колье (колье унисекс) в стиле бохо-шебби-шик из змеевика и древней стеклянной бусины. Состав: натуральный змеевик (гладкие цилиндры 15 * 20 мм серо-темно-зеленого цвета с характерным змеиным узором), в центре — старинная непрозрачная стеклянная бусина из Хеврона (рондель  13 * 20 мм), аналогичная бусине в предыдущем колье, но только бледно-желтого (от времени) цвета; с использованием бусин и фурнитуры из патинированной латуни; вращающийся замок-карабин. Длина: 65 см; Вес: 126 гр. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3) Колье-браслет из родонита с ларвикитом и яшмой. Т.е. это на самом деле браслет на магнитных замках с дополнительной цепочкой, которая позволяет трансформировать его в колье. Состав: ларвикит (гладкий шар 18 мм в центре), яшма (гладкие шары 16 мм), родонит (гладкие шары 12 мм и резные листики), латунь, бронза, ювелирный сплав. Длина колье: 60 см; Длина браслета: 20 см; Вес колье: 161 гр; Вес браслета: 117 гр. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эти и некоторые другие новинки (например, интересное колье-цепь с камнем кварцевый кошачий глаз https://bogemma.ru/k4160.html) доступны с Главной страницы Интернет-магазина в слайдере «Бохо-новинки» (можно прокручивать в разные стороны и кликать правой мышкой на понравившееся украшение, чтобы оно открылось в новом окне или вкладке браузера).

 

«BoGemma Jewelry» — Интернет-магазин украшений для богемианцев. Эксклюзивные дизайнерские украшения в стиле бохо.

Просмотренные материалы

    Записей не найдено.

Подписка
на рассылки