Каталог статей
Роскошные авторские колье ручной работы из натуральных камней
Интернет-магазин «Берéя»: винтажные брендовые сумки

Рекомендуемые статьи

Как стать элегантной? 10.10.2008

» » » «BGJewelry»: зеленая коллекция

«BoGemma Jewelry»: зеленая коллекция

Замечали ли вы, что зимой глаз особенно тянется к зеленому: турмалин, хризолит, хризопраз, халцедон, зеленая бирюза, галиотис, нефрит, гроссуляр, цаворит.... Любой из этих камней способен поднять настроение и напомнить о весне и лете. Специально для вас зеленая коллекция украшений «BoGemma Jewelry».

 

Другие значимые коллекции:

 

1) Белая — украшения с камнями цвета снега и чистоты — белым — всегда уместным, никогда не кричащим, но неизменно заметным королем всех цветов. Подборка украшений с такими камнями как, белый агат, жемчуг, перламутр, белый коралл, кахолонг, кость, прозрачный кварц и др,. в качестве основного цветового фона.

 

2) Желтая — украшения с желтыми, желто-оранжевыми, оранжевыми, медовыми, рыжими камнями в качестве основного цветового фона. Украшения с цитрином, кальцитом, желтым мукаитом, симбирцитом, желтым янтарем, и другими камнями желто-оранжевой палитры.

 

3) Коричневая — украшения с коричневыми камнями (светло-и темно-коричневые агаты, кварцы конъячного и дымчатого цвета и др.) в качестве основного цветового фона.

 

4) Красная — украшения с красными камнями в качестве основного цветового фона.

 

5) Розовая — украшения с розовыми камнями (розовый кварц, розовый опал, кунцит, розовый топаз, розовый турмалин, розовый коралл, розовый жемчуг и др.) в качестве основного цветового фона.

 

6) Синяя — украшения с голубыми и синими камнями (от томной голубой бирюзы и звонкого аквамарина до синюшного содалита и иссинего лабрадорита) в качестве основного цветового фона.

 

7) Фиолетовая — украшения с камнями цвета королевских мантий — фиолетовым всех оттенков от сиреневого до пурпурного (аметист, чароит, танзанит и др.) в качестве основного цветового фона.

 

8) Черная — украшения с черными камнями: глянцево-черный агат/оникс, угольно-черный гагат, матово-черный шунгит, шерл, черный перламутр, темный жемчуг, черный коралл — все оттенки самого сдержанного из цветов в качестве основного цветового фона. Черный цвет не входит в радугу, но всегда присутствует в бохо украшениях. Главное помнить, что украшения с черными камнями вовсе не обязывают вас к соответствующему настроению и гамме одежды!

Просмотренные материалы

    Записей не найдено.

Подписка
на рассылки