Каталог статей
Роскошные авторские колье ручной работы из натуральных камней
Интернет-магазин «Берéя»: винтажные брендовые сумки

Рекомендуемые статьи

Бирюза: настоящая или подделка? (Часть I: определения) 04.08.2008

» » » Black Friday

Черная пятница в «BoGemma Jewelry»

С 23 по 24 ноября с.г. до 18.00 по московскому времени для всех постоянных покупателей, а также тех, кто недавно подтвердил свою регистрацию в Интернет-магазине «BoGemma Jewelry» объявляется ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА — скидки на любые украшения дороже 8 000 руб.

 

Условия акции таковы: Ваша скидка может быть произвольной. Единственным ограничением на размер скидки может быть только Ваш здравый смысл. Скидка будет приниматься через механизм дисконтирования «Хочу дешевле» (там, где находится черная иконка в виде бинокля справа от фотографии украшения), где Вы можете предложить свою разумную скидку (дисконт) на понравившееся украшение. В ответ Вы получите письмо с новой ценой, по которой мы согласны уступить Вам данное украшение. При этом Ваша накопительная скижка (если таковая имеется) не учитывается. В случае принятия вашего предложения Вы обязуетесь в течение 12 часов сделать он-лайн заказ на это украшение.

 

Для того, чтобы увидеть цены, надо авторизоваться на сайте (войти через личный кабинет). При выборе украшения просим обращать внимание на наличие данного украшения в магазине и учитывать то обстоятельство, что некоторые из них находятся в продаже у нашего розничного дилера (они помечены как «На реализации») и перед доставкой нам потребуется 1 – 2 дня на то, чтобы уточнить его наличие на момент заявки и чтобы забрать его для Вас.

Просмотренные материалы

    Записей не найдено.

Подписка
на рассылки